来信时间 2020-03-16 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-03-18
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  您可以结合您的实际情况,向退役军人局(3915900)进行咨询。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。