来信时间 2019-12-24 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 交城县教育科技局 回复日期 2020-01-02
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  根据县委县政府对全县学校相关规划,在北环路红星星河华府附近新建一所学校,暂命名为新建学校分校。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。